RSS

Деятельность кошек

Желание кошек поиграть с ногами и пушистыми игрушками берет начало в их охотничьем инстинкте, но во многом оно связано с уникальным зрением вашего любимца. И как оказывается, ученым известно многое о том, что видят кошки.

0
14:36

Для того чтобы когти правильно и своевременно росли их следует стачивать, чем кошки и занимаются. Также это действие является меткой территории.

0
23:01

Расскажем о наполнителях для кошачьего туалета.

0
13:30

Расскажем об особенностях всех видов когтеточек.

0
22:20

 Первое свидетельство об одомашнивании кошек, как явствует из археологических материалов, относится к 2500 году дон. э. и получено из Египта, где были обнаружены буквально сотни тысяч их мумифицированных останков. В Китае этих животных знали за тысячу лет до нашей эры, в Японии о них узнали позже. Люди ценили кошек как истребителей грызунов за то, что они защищали шелковичное производство, гренарни и старинные манускрипты от набегов крыс. Изображения кошек, как правило, полосатых или пятнистых табби, можно увидеть на рисунках из Египта и Помпеи. Египтяне даже обожествляли кошек и приписывали им обладание всевозможными магическими свойствами.

0
13:52
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 33