Сухой корм для кошек

Сухой корм для кошек

Если выбирать лучший сухой корм для кошек и котят, то это  беззерновые (GRAIN FREE) сухие корма супер-премиум класса  ORIJEN, ACANA, GO NATURAL , FELIDAE в которых нет опасных и потенциально опасных/аллергичных ингредиентов.
Кормаидут какCAT & KITTEN
(для кошек и котят), биологически соответствующие для кошек всех пород и возрастов, так же для кастрированных/стерилизованных животных. Это очень удобно при одновременном содержании нескольких кошек в доме.


Все эти корма класса ХОЛИСТИК, категории 'HUMAN GRADE', сделанные из ингредиентов пригодных в пищу людям и на 100% состоящие из натуральных продуктов (производятся из свежего филе, овощей и фруктов, не содержат субпродуктов и животных жиров). При этом в составе ингридиентов животного происхождения от 65% до 80 %.

 

У кормов ORIJEN и ACANA гранулы достаточно крупные и твердые, особенно у ACANA, поэтому они выгодны для владельцев шотландских и британских кошек чтобы разработать сильный подбородок. У кормов GO NATURAL гранулы очень мелкие и мягкие, содержание белка 50%- это идеальный корм для совсем маленьких котят и начала прикорма.



При выборе конкретного сухого корма надо учитывать окрас кошки. Если у Вас животное светлого (кремовый, голубой, лиловый) или серебристого окраса то идеальное содержание меди в корме до 15 мг/кг (для взрослых, котятам можно больше). Слишком высокий уровень меди дает бурый оттенок шерсти, что скажется на выставочных оценках.

 

Автор статьи Светлана, владелец питомника шотландских и британских кошек KUGUARLEND.

www.kuguarlend.ru

0
02:25
2489

8 комментариев

10:16
+1
А мы вот такой корм котёнку давали. http://koshkaikot.ru/shop/korma/suhie/pro-plan-kitten-chicken-1-5-kg.html Что скажите?
21:36
+1
Про План считается не настолько хорошим кормом. Мое мнение если Вы сами сможете съесть сухой корм и все ОК, значит он отличного качества и им можно кормить котенка ))) Вот http://www.dogfoodrating.ru/ рейтинг всех сухих кормов с пояснениями
06:34
Ну что же вы даете в пример сайт о собаках? Там о корме для кошек ни слова. Ну а корм съесть вы любой сможете, а вот питаться им думаю нет )
22:25
+1
Потому что таких подробных кошачьих рейтингов нет, тем более на русском. Вот для кошек http://www.petfoodratings.net/cats.html
22:50
Странные Вы. Эта ссылка вовсе не открывается.
22:54
+1
У меня получилось открыть. Но ситуация в том что Зарубежные корма в России гораздо худшего качества чем оригинал. Это Уже проверил на личном опыте каждый.
23:38
+1
А уж если эти корма еще и произведены в России ;(
юлия
22:01
+1
купила корм для кошек в "ленте г.Набережные Челны "МЯСНОЕ АССОРТИ МАРКИ 365 ДНЕЙ ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА КРУГЛЫЙ ГОД "ВЕС 400 ГР. ДАТА ИЗГОТОВЛЕНИЯ 20.04.14 2. КОШКА НЕ ЕСТ НИ С ВОДОЙ НИ С БУЛЬОНОМ ДАЖЕ С МОЛОКОМ. ОТДАЛА УЛИЧНЫМ И ТЕ НЕ ТРОГАЮТ ВАШ КОРМ . ИЗ КАКОЙ ЖЕ ДРЯНИ ОТ ИЗГОТОВЛЕН ? ВЕДЬ КОШКИ -РАЗБОРЧИВЫ !ПИШУ В ВАШ АДРЕС А КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОКА НЕ ОБРАЩАЛАСЬ НО ПРИДЕТСЯ ....
Загрузка...