ekaterina.liman
0

Реву третий день!!! Как я, так и мои родители. Мы потеряли нашего 6 летнего ребёнка, нашего малыша!!!

Нам подарили кота в возрасте 8 месяцев друзья семьи. Мои родители на пенсии и живут за городом в большом, теплом доме. Спустя год у малыша нашли проблемы со здоровьем. Мочевой. Писал кровью и был песок в мочевом. Лечили лечили, столько денег вбухали — вылечили. Спустя каждые пол года эта болезнь была постоянно.

На протяжении 4х лет мы сидели как на пороховой бочке потому что коту было то хуже — то лучше.

2 недели назад кот отказался от еды. Возили по трём дорогим клиникам. Делали узи, снимки. Врачи разводили руками и не понимали в чем дело. Обнаружили по итогу — опухоль в кишечнике. Они сказали, что такая болезнь — ГЕНИТЕЧЕСКАЯ! 6 ЛЕТ МОЙ ОТЕЦ СПАЛ С КОТИКОМ, ЛЮБИЛИ ЕГО ВСЕЙ ДУШОЙ!
10 дней врачи боролись за жизнь нашего любимца. Литрами антибиотики пока он не умер на операционном столе!
2 дня слезы, отец с матерью на таблетках. Отцу дали номер этой «заводчицы» Светланы у которой брали нашего кота друзья. Думали, что возьмём тоже от туда.
НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО!
Я связалась со Светланой и кроме как невнятных слов и сообщений больше ничего не получила. Мы с мужем подумали, что может она запила и так пишет, пятница была. Взяла номер, позвонила, а и по телефону так говорит. Куча историй не по теме и когда речь дошла до документов она по тапкам.
-Скину, покажу, но позже! У вас горе? Держите кота за 45к, НО ДОКУМЕНТЫ БУДУТ ПОЗЖЕ!
Ну… Или их вообще не будет!
Слава богу, что я нашла другую заводчицу которая мне все рассказала про Светлану и прочитав отзывы я все поняла.