Диванчики для ваших кошек.

Сообщений в теме: 11
0
Репутация: 1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Диванчики для кошек.
0
Репутация: 1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Диванчики для кошек( диванчики каркасные, каркас-натуральный бук)
""


""


0
Репутация: 13
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Диваны, конечно, красивые. Но вот не видела ни одного кота или кошку, чтоб спали на них. Они любят спать на хозяйский вещах и подушках. )))) На них уютнее))))
0
Репутация: 1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Отчасти согласна, но у кота должно быть место-где бы его никто никто не беспокоил.
0
Репутация: 0
Рейтинг: 50004
Кол-во тем: 23
Сообщения: 43
Торда этот диванчик надо подвесить к потолку. Ну а Кота у нас нигде не трогают ) Для интерьера — очень красиво, не спорю.
0
Репутация: 13
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
я бы не отказалась приобрести гамак, который крепится к батареи. Потому что иногда вижу как мой котик рядом с батареей трется.
0
Репутация: 1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Гамаков, к сожалению, у меня нет((( Мой кот спит на "своем" диване и тоже у батареи))
0
Репутация: 2
Рейтинг: 63
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Только 2 диванчика продаете? Есть ещё варианты?
0
Репутация: 0
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
да вот такой диванчик я бы к батарее подвесила.Есть там крепления?
0
Репутация: -1
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Одуреть. Это прям таки дизайнерские вещи. У меня кошка спит просто на диване в веранде.
0
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 1
Я вот своей красавице, лежачок своими руками сделала))Оказывается не так и уж сложно))
На котпес, нашла статью, да и видео там есть))Вообщем мое счастье, только там и спит))
И если ты попробуешь его куда-то переставить, то та как начнет возмущаться, хоть ховайся))

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.