Эдмонд. Но не Донтес! А британский кот.

Эдмонд. Но не Донтес! А британский кот.

Огромное спасибо сразу хочу выразить за чудо, которые заводчик нам подарил.
Он просто прелесть. Дети его обожают. А про кого речь? Да про нашего британского котика. Наш Эдмонд (Плюшик) уже подрос, очень активный, много играет. Сегодня у него очередное ДР, то есть День Варения. Очень забавно наблюдать
за его действиями на спинке перекладины стула. был мал и тогда задние лапки никак не могли достать до перекладины посредине спинки, и он, бедный, падал все время, а сейчас он подрос и делает такие заправские кульбиты, что гимнаст. Играет с кошкой, поющей песенки, и это игрушка-кошка больше него по размерам, наверное думает, что это его мама. Она поет детские песенки, а он сидит и прислушивается, ходит вокруг, нюхает, а после начинает нападать на эту игрушку.


Наш британский кот в 9,5 мес,.имел уже вес 5,5 кг. после кастрации. Одно время

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
стал кушать без особого интереса. Обычно мы его кормили сухим Хиллсом и паштетами Шеба, отварной куриной грудкой и сливками. Хорошо ест консервы, немного хуже сухарики. А в воскресенье, когда я выложила сумку продуктов на стол и отвлеклась, он умудрился сбросить на пол кусок постного окорока (сырого!!) и отъел от него угол. Я очень испугалась, но он был бодр и весел, только лишний раз сходил в туалет.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Позже аппетит у него стал хороший, любит манную и геркулесовую каши. От креветок за уши не оттащишь, аж в мусорный пакет с очистками залез. Сыр ест дорогой «Ламбер», купила по дешевле — даже не тронул! Творог из детской кухни понравился, а магазинный не очень! Сухой корм ест редко, больше консервы.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Спит с нами на диване, утром будит в 6 утра, сливочки покушать! В туалет сходит начинает зарывать, сами гранулы не трогает, лапами по самому лотку или по стене елозит! 1 ноября ему исполнилось 3 года. Весит он 8 кг.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Очень игривый, но предпочитает играться с руками и мягкими игрушками; ходит в туалет куда положено. Вот мне кажется, то он сам бы про себя написал так: «Обожаю играть, есть и петь, а также прохаживаюсь по цветам на лоджии и сплю на них. Я -хулиганистый парень, но в меру, но ОЧЕНЬ заботливый, и всегда помогаю маме при уборке. Шумы с улицы ненавижу, боюсь почему-то. Ненавижу снег и холод....»
Наш котик всем очень нравится и мы очень благодарны Вашему питомнику. Всяческих успехов в Вашей нелегкой работе заводчика! И получается у Вас это просто превосходно — котятки замечательные!


хозяйка кота Вера
0
15:49
2243

1 комментарий

สล็อตฝาก20รับ100
16:18
สล็อตฝาก20รับ100 เว็บสล็อตโบนัสแตกง่าย สล็อต ได้เงินจริง สามารถเล่นได้บนโทรศัพท์มือถือ ตลอด 24 ชั่วโมง
Загрузка...