Корма для кошек

Корма для кошек

Приобретая любой из кормов для ваших кошек, будь-то влажные или сухие или даже консервы для животных, перед тем как начать его добавление в рацион домашнего животного большинство хозяев хотят прочитать все отзывы о той или иной марки корма, узнать всю информацию о его производителе, всевозможных добавках, наличии полезных свойств, и о многом другом, что может оказать как вредные так положительные воздействия на организм их питомца. Ведь только самый любящий владелец четвероногого усатого питомца сможет поделиться со своими коллегами по общему занятию от том какой корм подошел, а какой не подошел для его кошки.

Большинство владельцев домашних питомцев обсуждают на различных форумах количество кошачьих обедов, где присутствуют специальные разделы, которые соответственно даже так и называются: корм для кошек, отзывы, для того чтобы каждый интересующийся смог узнать о качестве кормов ямс, хилс, феликс и многих других, а так же смог бы для себя найти всю полезную и необходимую информацию о той или иной продукции. Самое главное заключает в том, что нет необходимости после посещения таких форумов бежать сломя голову в зоомагазины для того чтобы скупить корма таких фирм как ACANA (Канада), Pro Plan (Франция), Brit, иделать то что вам насоветовали ваши коллеги в разделах кормов для кошек и отзывах на интернет сайтах. Рацион каждого животного необходимо подбирать, а так же и грамотно его составлять в индивидуальном порядке и при этом только врачом ветеринаром, который регулярно проводит осмотры вашей кошки или кота, знает об особенностях его организма, об перенесенных болезнях и привычках. Потому что, кто кроме него имеет возможность правильно и компетентно составить рацион питания вашего животного, что он впоследствии ежедневного употребления влажного или сухого корма, который вы для него приобретаете, был весел, здоров, а так же был полным сил и энергии, которая немаловажна для формирования полноценного организма вашего животного. Следует помнить то, что чтобы вы ни прочитали про тот или иной корм, отзывы про те марки которые вам встречались- будь то самые дорогие корма или же различные сухие корма класса эконом, то знайте, что свой личный отзыв вы сможете высказать только тогда, когда сможете понять, что вашему домашнему питомцу очень нравиться это полноценное, полезное и вкусное питание.

0
22:47
2240

3 комментария

Ольга
14:39
+1
Очень хорошая статья, спасибо. А я своей кошечке покупаю корм Iams. Ей очень нравится. Тем более, я нашла место, где его можно купить подешевле: интернет-магазин ЗооВулф www.zoowolf.ru
Андрей
12:29
+1
Согласен, корм "выбирает" именно питомец. Пробовали многое, IAMS, и Hill's, но вот уже как 2,5 года питаемся кормами Gina Elite и очень довольны.
Сергей
12:54
По своему горькому опыту скажу,лучше кормить настоящей пищей,только иногда,в определенных случаях-дорогим,не подделкой,кормом.О кормах более дешевых-лучше забыть,никогда не давать! Иначе-болезни почек,печени,желудка,кишечника... и если вовремя не успеете спасти-смерть!Коты на дешевых кормах не проживут более 5 лет,а там как повезет.Тысячи лет живут коты,кошки в природе,что они раньше ели,чем их кормили?
Загрузка...